Среда, 30.09.2020, 19:41

Приветствую Вас Гость | RSS

CrusaderS

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Narg, Darelft  
Форум » Империя звезд » ИнформБюро » Выпуск шестой - долгожданный? (Интервью Викторина Little piece of... humour!)
Выпуск шестой - долгожданный?
NargДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:25 | Сообщение # 1
Рыцарь
Статус: Offline
Рыцарский вестник

Блиц-интервью   Жизнь Анариона   Викторина   Юмор  

Выпуск №6  22.06.08

Слово редакции

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего вестника! Рады вам предложить очередной номер Рыцарского Вестника. На этот раз мы посвятили его Анариону и его жителям - поговорили с главами некоторых альянсов, победителем ВсеАнарионского боевого турнира. И составили для вас, наши дорогие читатели, познавательную викторину! Приятного прочтения шестого выпуска Рыцарского Вестника.

Блиц-интервью

Я увидел его совершенно случайно во время планового посещния оружейной лавки "Отнято у Таргона".

Shkot
1)Здравствуйте!Под каким именем Вы известны в Анарионе?
-------
В Анарионе меня знают, как Shkot. А полное имя Стаффа кар Терма, он же звёздный мясник (лёгкая улыбка, едва заметный поклон).

2)Расскажите о Вашем альянсе?Как он зародился?Как развивался?Что помогало и мешало в его создании?
-------
Начало КОМПАНЬОНОВ было положено, как это ни странно, в другом альянсе. Были такие Мирмидонцы. Воздух на их базе, сделаной из старых списаных посудин, был пропитан свободой и отвагой. Их глава Ахил бросал вызов всему Анариону. Их боялись даже самые отъявленые негодяи... но. Всё когда то заканчивается. Начали заканчиватся Мирмидонцы в тот момент, когда Гробарь (Grobar) ушёл от них в КОМПАНЬОНЫ. Я ушёл чуть раньше и по вполне объяснимым причинам:
1. Там обсолютно небыло дисциплины.
2. Пришло время появиться КОМПАНЬОНАМ.
Что ещё появилось в новом альянсе. Наряду со свободой действий дисциплина, внутренние производственные потоки и всевозможнейшая помощь членам альянса. Не маловажным фактором являются совместные групповые манёвры, коих небыло у Мирмидонцев. Кое какие оттенки и штрихи в картине "КОМПАНЬОНЫ" можно увидеть на нашем сайте Основная заслуга существования ала, у людей, которые в нём. КОМПАНЬОНЫ, это они. С их интелектом, творчеством и честью. Я всего лишь оформил идею. Они гораздо больше заслуживают, интервьюирования. По крайней мере трое "Командующих". Это Эш Грэй (Ashgrey), Гаррет (Garret), Гробарь (Grobar). Вот действительно люди, которые по праву носят мундиры Командующих Объеденёными Силами Компаньонов. Душа альянса, это горючая смесь из их душ.

3)По каким критериям Вы набираете в свой альянс?
-------
Ну что тут можно добавить к вышесказаному. Основные критерии написаны в имрерке - надо кликнуть по любому члену нашего альянса, а потом по названию альянса: Приём в ряды с общим рейтингом от 5000 и по результатам собеседования. Если у соискателя альянса за спиной крылья, в голове лёд, а в глазах огонь, то мы его примем даже если у него рейтинг ниже пяти ка.

4)Если будет снят фильм по вселенной «Анариона»,кого из актеров Вы бы хотели видеть в своей роли?
-------
Думаю, что харизма Уиллиса меня бы удовлетворила... нет, надо взять Дизеля из первых минут фильма "Хроники Ридика", Сбрить усы и бороду, оставить волосы и ввести ему в вену немного харизмы Брюса. примерно так.

5)Какой бой был для Вас самый сложный и какой самый кровавый?
-------
Их было столько, что даже и не припомню, но... самый морально сложный, это когда я ещё не был ни в одном альянсе. Проснувшись утром я обнаружил, что флот из моих четырёх "Астр" попал в анамалию и разобран на болты (смеётся).

6)Какие силы в Анарионе являются весомыми?
-------
Силы? Думаю, что те, которые чаще заходят в игру и которые при этом взаимодействуют со спедствами массовой информации - с торговой доской объявлений ... и с прочими

7)Чем сейчас наиболее выгодно заниматься из легального бизнеса в Анарионе?
-------
Вопрос не корректен. Если бы знал точно, то уж не сказал бы (смеется)

8)Чего Вам не хватает в Анарионе,а от чего Вы бы избавились?
-------
Не хватает .. банов по ай пи. Не хватает изменить очередь производства. Чтоб на стояшую в очереди производимую единицу ресурсы тратились только в момент запуска её строительства, а не в момент её постановления в список очереди. Избавился от лимитного тырнета.

9)Что вы можете посоветовать нашим читателям?
-------
Думаю, что не вправе вообще давать какие либо советы. Каждому прописано своё лекарство. Одних "Империя Звёзд" сводит с ума и они доходят до нервного срыва, а другие впали бы в депресию, если бы у них небыло отдушины в мире Анариона. Так что мы САМИ ответствены за всё случающееся с нами.

После прощания со Стаффа кар Терма внимание привлёк громко говорящий о своём новом оружии человек. Я подошёл поближе к нему - он сразу пытался продемонстрировать свой товар, но я решил во что бы то ни стало опередить его и заговорил первым. Вот что из этого получилось:

NikNT
1)Здравствуйте! Под каким именем Вы известны в Анарионе?
-------
NikNT другого у меня нет. В основном во всех игровых проектах и использую только его. И друзья узнают и самому удобно.

2)Расскажите о Вашем альянсе? Как он зародился? Как развивался? Что помогало и мешало в его создании?
-------
Зародился он весьма давно. Даже очень давно. Пути его мне известны еще по проекту www.ogame.ru. Там я был в этом альянсе, во второй вселенной. Перейдя в эту игру, так же попал, можно без преувеличения сказать, в родную семью. Если брать по империи, то пути развития его были разные. Глав в альянсе было немного, что можно сказать о стабильности альянса. Я третий глава. Первые два канули в бездне реала. Да прибудет с ними Сила. За каждым главой альянс имел свой путь развития. Его основатель St Luka создал этот альянс. Svm привел его к стабильности, ну а Ваш покорный слуга трясет по немного этот альянс нововведениями и переменами, не давая застаиваться. В развитии ему помогает сплоченный коллектив Совета альянса, энтузиасты. Все за реформы в альянсе, все поддерживают новые начинания. Каждый знает свою работу и делает ее с душой, а не с под палки. Ну а что мешает. Наверное вездесущий реал. Не у всех есть возможность уделять игре много времени. Кто-то играет по чуть-чуть, кто-то время от времени. Ну а есть такие, которые можно сказать живут игрой, живут в Анарионе. Опять же ввод реала не всем доступен. Но в альянсе сильно развита взаимопомощь, помощь в развитии новичков. Каждый новенький у нас получает комплект гражданских кораблей и подъемные. Ну и соответственно постоянная поддержка валютой и при необходимости ресами. Сейчас вводится в альянсе новый проект, но…. Это военная тайна .

3)Расскажите немного о своем личном пути в Анарионе, с чего все начиналось? Как потом продолжалось? И чем интересно закончится?
-------
Играть в империю я начал примерно через год после ее создания. Можно сказать почти от истоков. Вначале до 7-10к рейтинга играл сам. Потом вошел в состав альянса EG. Прошел многое. Был рядовым членом альянса, потом торговым представителем, МИДом, ну а вот теперь Глава альянса. Сейчас у меня 80к рейтинга и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По пути развития был и торговцем, и копателем, и с таргоном воевал. Мда…. Многое пройдено. А вот чем закончится трудно сказать. Проект этот мне нравиться. Я здесь нашел много друзей и даже не просто, а именно ДРУЗЕЙ. Альянс сейчас действительно как семья. У нас в але были уже и рождения детей, и свадьбы и думаю это еще не предел. В империи есть конечно недоработки, НО сама идея стоит того чтобы за нее держаться.

4)Исходя из каких критериев Вы набираете в свой альянс?
-------
Берем всех, рейтингом не ниже 2000. Остаются не все. В альянсе жесткий Устав, не соблюдение его карается исключением.

5)Если будет снят фильм по вселенной «Анариона», кого из актеров Вы бы хотели видеть в своей роли?
-------
Затрудняюсь ответить, так как современных актеров особо по именам не помню. Но я думаю что наши не смогут снять такой фильм, если говорить об отечественном кинопрокате. Силенок не хватит. А вот Голливуду такое думаю под силу.

6)Какой бой был для Вас самый сложный и какой самый кровавый?
-------
Наверное два, когда в первый раз потерял большой флот, после этого даже было желание покинуть игру, но альянс удержал. И второй когда потерял около 60 линкоров. Но тут сыграло два фактора, глюк в игре и моя самоуверенность.

7)Какие силы в Анарионе сейчас делают политику и к кому прислушиваются все остальные?
-------
Сил несколько, это нейтральные альянсы и флибустьеры. Но как таковой сильно направленной политики нет. Постоянно идет перегиб в ту или иную сторону.

8)Чем сейчас наиболее выгодно заниматься из легального бизнеса в Анарионе?
-------
Для флибустьеров и наемников сносом неугодных маяков и флотов, а для всех остальных ловлей первых ? и торговлей. Другого то просто нет.

9)Что Вам не хватает в Анарионе, а от чего Вы бы избавились?
-------
Не хватает уравниловки, то есть когда одни знают про баги и ими пользуются, а другие нет, ну и конечно хотелось бы чтобы их не было

10)Что вы можете посоветовать нашим читателям?
-------
Если вы еще не в Анарионе, то приходите к нам, если в империи, то не покидайте. Удачи всем.

Попрощавшись с NikNT я заметил подозрительного человека... кажется, я видел его на пиратской станции, правда забыл когда. Но не важно - я завёл разговор с ним и узнал много интересного:

Zagran
1)Здравствуйте! Под каким именем Вы известны в Анарионе?
-------
Zagran

2)Расскажите о Вашем альянсе? Как он зародился? Как развивался? Что помогало и мешало в его создании?
-------
Альянс WildArcher был создан 26 сентября 2007 года. Идея создания нашего альянса принадлежит двум игрокам ИЗ – мне и моему заму Wildk, отчасти название альянса было избрано как Wild (cокращённый ник игрока Wildk) и второй части – Archer – мой вклад в название альянса. С рождения альянс позиционировался как пиратский, но постепенно мы пришли к другой идее – полной свободы, т.е. мы идентифицируем себя как Альнс Свободных Людей. Естественно, что Свобода действий разрешает нам запускать ГГП, сбивать висящие флота, атаковать на астероидных полях и на орбитах флота любых игроков за исключением тех с кем заключён мирный договор. Кидалово – запрещено. Помогает развиваться Альянсу наш дружный коллектив, особо радуют активные игроки, которые многое делают для развития Альянса в ИЗ и, так сказать, в околоимперской сфере – форум, сохранялка логов, продажа ПИН-карт, возможно у нас скоро будет и свой писатель. Мешает развитию Альянса пока ещё неопытность многих наших членов, но, к нашей радости, мы растём, учимся, строим флота

3)Расскажите немного о своем личном пути в Анарионе,с чего все начиналось?Как потом продолжалось?И чем интересно закончится?
-------
В Имперке я регистрировался дважды. Мне предложил зарегистрироваться друг, зарегился, но за неимением свободного времени и нежелания разбираться с игрой я её успешно…. забросил. Друг продолжал играть, учился, развивался, все уши прожужжал за кружкой пива об этой увлекательнейшей игре и…. я поспорил с ним что обгоню его в рейтинге и буду успешно играть не вводя реальных денег. Пункт 1 я выполнил успешно. Пункт второй – ну тут всё понятно. Потом я решил пойти по пути пирата, несколько успешных запусков ГГП, поимка тогдашнего члена Pirats Besika на ГГП, и….. вступление в тот же день в альянс Pirats. На следующий день мне объявлена война всеми кому не лень, вечером снесли маяк. Это убедило меня в том что я выбрал правильный путь развития. А вот если бы мне сразу купили ласипед - мож я и добрым бы был. «И чем интересно закончится?» - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ (странно подмигивает)

4)Исходя из каких критериев Вы набираете в свой альянс?
-------
Как таковых критериев не существует. Есть ограничение по рейту – 2к, но по рекомендации берём и с низшим рейтом. Главное – чувствовать себя Свободным Человеком!!! И ограничиваться только техническими рамками Империи Звёзд. И ещё одно – мы никого не приглашаем, к нам приходят сами.

5)Если будет снят фильм по вселенной «Анариона», кого из актеров Вы бы хотели видеть в своей роли?
-------
Что значит если? Насколько мне известно бюджет фильма уже утверждён, будет самым дорогим фильмом Голливуда и наш Альянс внёс свою посильную финансовую лепту. В своей роли буду сниматься сам, контракт подписан. Но в случае вынужденного отсутствия из-за галактических боёв как дублёра я пригласил бы Вячеслава Тихонова…

6)Какой бой был для Вас самый сложный и какой самый кровавый?
-------
Был такой бой… Я тогда был маленьким и неопытным. Мне заказали снести маяк. Я посчитал маяк слабым и ринулся на его снос с 6-ю линками и 600 ястребами ур.2…. А маяк оказался с 18-ю ПКО максимальной защищённости да ещё с разрами… За 21 цикл я его успешно свалил, линки домой вернулись буквально на чесном слове столько демаг получили, а вот ястребы… Большая половина канула в лету… Зато адреналина было моооооре. И опыта. Теперь бы я хорошо подумал перед тем как валить такой маяк.

7)Какие силы в Анарионе сейчас делают политику и к кому прислушиваются все остальные?
-------
Считаю, что погоду в Анарионе сейчас делают пираты и админы. В частности наши «морские братья» Блек-Лабел. Думаю что именно к их политике, поведению и т.д. сейчас все прислушиваются. Ну, конечно, кроме нас – мы Вольные Люди!!! Были, есть и будем. И нам по барабану пираты, торговцы, шахтёры – мы видим только дичь, трофей (снова странно подмигивает)

8)Чем сейчас наиболее выгодно заниматься из легального бизнеса в Анарионе?
-------
Продавать трофеи Ну а остальным – думаю всегда будут пользоваться спросом замороженная рыба и любимое оружие нашего Альянса – Луки и Стрелы,

9)Что Вам не хватает в Анарионе, а от чего Вы бы избавились?
-------
Чего не хватает – да в принципе в разные периоды времени по разному. А так – ВСЕГО.(подмигивает и улыбается) Потому и хожу на Охоту. А избавился бы – от людей путающих реал и игру, не перевариваю угрожающих мне, брызгающих слюной вперемешку с матами после сноса флота… Таких надо в Бан посылать. Бан в реале (хм... надо ли повторять)

10)Что вы можете посоветовать нашим читателям?
-------
Играйте! Получайте удовольствие от игры. Получайте адреналин от игры. В последнем мы Вам поможем (О Боже!..)

Интервью подготовлены Darelf

в начало

Жизнь Анариона

Мы решили, что всенепременно должны поговорить с победителем широко известного ВсеАнарионского военного турнира - Apostol19! Ну, и вот что из этого получилось:

Apostol19
1)Здравствуйте. Скажите, под каким именем Вас запомнил Анарион?
-------
Привет! Мой ник Apostol19…..играю в ИЗ уже 10 месяцев....плазмоид

2)Расскажите о Вашем альянсе?Как он зародился?Как развивался?
-------
Состою в альянсе Sumy практически с первых дней игры, ал у нас дружный, в большинстве из взрослых самодостаточных людей, реализовавших себя в жизни и не пытающихся никому ничего доказывать…..география очень обширна: Россия, Украина, Беларусь, Прибалтика, Штаты, Швейцария, Израиль…сори если чьей страны не вспомнил.

3)Как проходил турнир? Что Вы испытывали, чего ожидали, и как удалось его выиграть? - поделитесь впечатлениями.
-------
Турнир был сложным и лично для меня очень напряжным…..проектировка кораблей, поиск необходимой компы, моделирование возможных боёв, прибытие к месту сражения (необходимость в авиках и моб.маяках) необходимость восстановления турнирного флота после боя……аналог с F1….дорогущие корабли, команда, испытательные бои (считай тренировка) и т.д. вообщем очень похоже )) Интересно и сложно было сражаться со всеми соперниками…я очень опасался флотов на зедках…отсюда и была придумана тактика отступления и нахождение флота на позиции 0.2…..Огромный респект Heide за организацию, призы и сохранность логов боёв до окончания турнира. Ведь не секрет, что зная флот противника, всегда можно создать победный.

4)Какой модели поведения Вы придерживаетесь вне боевых турниров?
-------
Я по натуре очень мирный анарионец...мне интересно копать, изучать, качать комов, проектировать, да и вообще исследовать Анарион. Мой 5ый боевой лишь от необходимости защищаться и защищать своих соалов....когда я смотрю на погон, мне становиться грустно.....что Анарион не идеальнейший из миров

5)Если бы снимался фильм по мотивам вселенной Анариона, то кого бы Вы хотели видеть в своей роли?
-------
Киану Ривза - без вариантов, мой любимый актёр, я был в его рок-кафешке в Лондоне, он лично играл на гитаре перед посетителями и я здорово тогда напился

6)Какой бой был для Вас самым интересным? Кровопролитным?
-------
У меня реально мало боевого опыта, я силён в стратегии и проектировке флотов......для меня самым сложным на данный момент являлась серия боёв в прошедшей войне с алом КОМПАНЬОНЫ, когда за период чуть более суток, мною совместно с соалами было проведено 14 боёв.....вся сложность заключалась в том, что я оперировал лишь флотом гипер.истребителей, несколько раз выходил из боя с живучкой кораблей от 4 до 500.....но умудрился не потерять флот...хотя несколько раз был очень к этому близок....тогда я и получил 3 боевый рейта, сбил 230 тяжёлых истов на лл20, десяток крыс, несколько авиков и сборщиков на тетанитке...при этом потеряв за всю войну лишь пару десятков мишеней и 3 гипер.ястреба. Ну а самый кровавый бой, в котором я участвовал, это бой на иеи:5, когда по невнимательности одного из участников, оставившим одну единственную мишеньку с командой атаковать всех, прилетевшие на помощь союзники вступили в бой с нами, а в это время враг (спокойно, без осложнений) выносил нам флота.....в итоге, мы проиграли битву, положив 1/3 боевых флотов альянса и уничтожив все прилетевшие флота союзников....поле в 13 лямов намолотили по сути сами себе(((

7)Кто, по-вашему, правит Анарионом?
-------
Таргоны и их вождь - Админ

8)Правда, что Вы снимались в фильме "Матрица 4", и правда, что он был изъят из проката и запрещён из-за сцен жестоко обращения с Клавиатурой?
-------
Практически да, одно лишь уточнение...крайне жестоким было обращение не с клавами и ковриками...а с мышками....Сценарист, режисёр и продюсеры фильма братья Вайчковски...тоже играют в ИЗ...и имеют крайне негативное отношение к известному в Анарионе Мышу...их ненависть и злоба вылилась на экраны на компьютерные мышки, в следствии дикой жестокости граничащей с безумством фильм был запрещён.

9)Чего Вам не хватает в Анарионе? Чего бы Вы добавили, убрали?
-------
Уважения администрации к игрокам, а избавиться я бы хотел от невнимания и халтуры в ИЗ создателями проекта......всё пущено на самотёк...это отвратительно, брать с игроков деньги и бессовестно бездействовать.

10)Что бы Вы пожелали нашим читателям?
-------
Веры, ибо вера - единственный инструмент изменения мира, неважно какого...реального или виртуального!!! А так-же успехов и удачи!!!

Интервью подготовлено Darelf

в начало

Викторина

Мы решили привнести разнообразие и устроить викторину в нашей газете. Ответы на вопросы оставляйт прямо на форуме, и награда победителя найдёт, дерзайте.

1) За сколько часов работы Ресурсно-сырьевой базы 18 уровня окупятся материалы затраченные на апгрейд с 17 до 18 уровня?
 а) 0-20 часов
 б) 20-30 часов
 в) 30-40 часов
 г) 40 и более часов

2) На планете работает Ресурсно-сырьевая база 17 уровня. В момент времени T есть X=14000 материалов. За какое время (при полном электроснабжении) РСБ произведет Y материалов такое, чтобы X+Y материалов хватило на апгрейд Службы Безопасности с 7го до 9го уровня? (ТЭЦ не построена, хранилище материалов построено до 10го уровня)
 а) 0-1 час
 б) 1 час - 1 день
 в) 1 день - 1 неделя
 г) 1 неделя - 1 месяц

3) Какова максимальная мощность залпа корабля на корпусе Большого транспортника 4го уровня? (Бонусы по различным корпусам и штрафы за дальность не учитываются.) Учитывать все виды оружия уровней не выше, чем максимальный уровень указанный в описании этого вида оружия, даже если таких у вас лично нет и вы не знаете - где их можно достать. Все условия для выстрела (дальность и пр.) считать выполненными.
 а) 600 - 6000
 б) 6000 - 60000
 в) 60000 - 600000
 г) Боле 600000

4) Какова максимальная мощность залпа корабля на корпусе истребителя 1го уровня, который может собрать нуб с менее 1000 рейтинга из своих комплектующих? (Бонусы по различным корпусам и штрафы за дальность не учитываются.) Все условия для выстрела (дальность и пр.) считать выполненными. Точность = 100%. Нуб может быть любой рассы. Он ничего ни у кого не покупал и не выменивал. Комплектующих из полей образованных после боев и планет удаленных игроков не выкапывал. В боях не участвовал. Единственное но - ему соалы подарили ПРМ1 - больше ему никто ничего не дарил.
 а) 0 - 800
 б) 800 - 8000
 в) 8000 - 80000
 г) Более 80000

5) Нуба Kostja обидел сосед Petja. Kostja узнал из надежного источника, что Petja ближайшие месяцы будет появляться в Имперке только, чтобы его акк не удаляли, и решил отомстить! У Petja есть маяк и Petja - Таргобой. Доподлинно известно, что Petja разобрал все ПКО на своем маяке, чтобы Таргон не прилетел на маяк. Живучесть гиперпространственного маяка - ( 4350000 ) Kostja собрал один корабль по следующему проекту:
Корпус Истребителя 6 уровня
Ионный двигатель 12 уровня 2 шт.
Тяжелый лазер 12 уровня 3 шт.
ПРМ 1 уровня
БВ 5 уровня 2 шт.
И полетел этим кораблем сбивать маяк. Сколько времени будет идти бой, прежде чем маяк будет уничтожен, если ни Petja кто-либо другой вобще НЕ смогут/ НЕ захотят вмешаться? Этот вопрос мы задали нескольким опытным игрокам, вот их ответы:
 а) "За 10 дней управится!"
 б) "10 дней - мало, за месяц где-то"
 в) "Месяца не хватит"
 г) "Такое фуфло не способно сбить маяк, сколько бы бой не длился!"
Кто из них прав?

Подготовлено Goldwings

в начало

Юмор

Маленькое собрание афоризмов

Если хочется работать - ляг поспи и всё пройдёт
Отложи на послезавтра, то что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!
Лучше всех следят за своими фигурами шахматистки.
Если Вас уже третий рабочий день подряд клонит в сон, значит сегодня среда.
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Лодка самым наглым образом приставала к берегу.
Как говорит "КАМУСУТРА": безвыходных положений не бывает.
Уборка - есть процесс распределения скопления сгустков пылеобразующей массы тонким слоем по всей площади убираемой поверхности.
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер!
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
В то время, когда отечественные космические корабли бороздят просторы Тихого океана...
На очередной ход Каспарова Карпов ответил матом.
Умный в гору не пойдет, умный купит вертолет
Из всех живых существ быстрее всего растет рыба. Особенно уже пойманная.
Сила мира, брат, в экзистенции параноидального тетраграмматона!
Вы забрызгали меня своими аргументами!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, дьявольски умен.
Английским-то он овладел. Но в особо извращенной форме.
Люди ведут себя благоразумно только когда исчерпают все остальные возможности.

в начало

Рыцарский вестник

DarelftДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:40 | Сообщение # 2
Рыцарь-журналист
Молодец Narg

«Fais се que dois, adviegne que pourra – cest commande au chevalier».Делай,что должен и будь,что будет–вот заповедь рыцаря.

NargДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:58 | Сообщение # 3
Рыцарь
Darelft, в том мало моей заслуги, ты же знаешь smile всё на тебе держится

Рыцарский вестник

DarelftДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:01 | Сообщение # 4
Рыцарь-журналист
теперь на тебе

«Fais се que dois, adviegne que pourra – cest commande au chevalier».Делай,что должен и будь,что будет–вот заповедь рыцаря.

смертьДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой Mortal
отлично!! жду продолжения.. выпуска новой газеты.

DaylДата: Вторник, 24.06.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Рыцарь
Отлично-отлично. Все ок. А вот о нас рассказать людям дерзнете, ребята?

Глава альянса Crusaders

NargДата: Вторник, 24.06.2008, 15:17 | Сообщение # 7
Рыцарь
>_> как нефик. вернусь после экзамена - подготовлю вопросы. надеюсь все, кому задам, на них захотят ответить wink

Рыцарский вестник

TiberiousДата: Среда, 25.06.2008, 04:30 | Сообщение # 8
Рядовой
6

Сообщение отредактировал Tiberious - Среда, 25.06.2008, 04:31

ТараканДата: Среда, 25.06.2008, 09:05 | Сообщение # 9
Оруженосец
666

экономическая игрулька - http://www.igra3k.ru/vip/?posol=237253

NargДата: Среда, 25.06.2008, 21:01 | Сообщение # 10
Рыцарь
Конечно! и вообще...

Рыцарский вестник

GoldwingsДата: Суббота, 28.06.2008, 16:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Что-то здесь как-то безлюдно... Может мало кто про газету знает? Дарэльф разок отписал в торг - кто не заметил может и не знать о новом номере... sad
Как-то даже обидно - никто не попробовал ответить... cry
Думал писать новые вопросы для следующих номеров, но пока на эту хоть одного ответа не будет - смысла в этом не вижу...
Может надо в торге еще раз объявить и приз какой-нибудь конкретный заявить...

Тарантул - это не только ценный мех, но еще небольшие отравленные жвала и кууууууча проблем!

BitterManДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:44 | Сообщение # 12
Рядовой
1. Ответ a) это не НЗ smile
2. ответ приблизительно в) -- лень точно считать но безопасность не дешевая ), аза сутки вырабатывается в среднем 10к матов
3. однозначно ответ г)
4. макс. 3 МП-6 . до 1 к много че можно сделать, если стремится )) итого суммарная атака 2412. ответ Б.. единственный еще вариант, не оговоренный в условиях задачи ) -- 3 - разобранные астры, тогда 30к -- ответ В
5. 2153 цикла *5минут=7.54 дней чистой битвы. )) -ОТВЕТ А

GoldwingsДата: Среда, 30.07.2008, 14:26 | Сообщение # 13
Рядовой
УРРРрррррааааааааааааааа!!!
Кто-то обратил на это внимание!!! smile

И даже потратил время на некоторые расчеты...;-) Круто!

Quote (BitterMan)
1. Ответ a) это не НЗ smile
2. ответ приблизительно в) -- лень точно считать но безопасность не дешевая ), аза сутки вырабатывается в среднем 10к матов
3. однозначно ответ г)
4. макс. 3 МП-6 . до 1 к много че можно сделать, если стремится )) итого суммарная атака 2412. ответ Б.. единственный еще вариант, не оговоренный в условиях задачи ) -- 3 - разобранные астры, тогда 30к -- ответ В
5. 2153 цикла *5минут=7.54 дней чистой битвы. )) -ОТВЕТ А

3 правильных ответа из 5... wink Может кто-нибудь сможет ответить лучше? Или может быть сам BitterMan найдет - где он ошибся...;)

Тарантул - это не только ценный мех, но еще небольшие отравленные жвала и кууууууча проблем!

SolarsteinДата: Четверг, 31.07.2008, 10:28 | Сообщение # 14
Почётный гость
Император Narg , Глава Альянса Crusaders, награжден:

1) -- орденом Дружбы Альянсов.
за миротворческую деятельность, ведущую к миру и процветанию.

2) -- памятным наградным знаком «Независимость»
за огромный и неоценимый научный вклад, сочетаемый с безжалостностью к авторитетам. :))))

Воины племен!!! Томагавки вверх !!
Solarstein (Глава Альянса Arwenstar)

Мы курим трубку мира до последней искры разума, а томагавк войны закапываем вместе с врагом!

NargДата: Четверг, 31.07.2008, 11:03 | Сообщение # 15
Рыцарь
О_О
и даже не возразишь "Афигеть, дайте две..."
СПАСИБО!
уф, неожиданно.

Рыцарский вестник

Форум » Империя звезд » ИнформБюро » Выпуск шестой - долгожданный? (Интервью Викторина Little piece of... humour!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020Сайт управляется системой uCoz